С 25 по 28 мая в отеле Sheraton Astana состоялась престижная церемония вручения премии BIZZ AWARDS за выдающиеся достижения в бизнесе. Церемония организована при поддержке Министерства культуры и спорта в лице Kazakh Tourism. Мероприятие собрало около 100 бизнес-новаторов из более чем 30 стран.

Руководствуясь своей миссией на протяжении двух десятилетий в области признания успехов в бизнесе, Всемирная конфедерация бизнеса (WORLDCOB) последовательно превращает премию BIZZ AWARDS в международный эталон корпоративных достижений. В этом году традиция продолжилась: для участников организован теплый прием, мастер-классы и гала-концерт BIZZ EURASIA.

На мероприятии приняли участие ряд казахстанских компаний, в том числе Mega Plaza, авиакомпания Air Astana, АО «JUSAN MOBILE» и Международный Медицинский Центр «Жас-Ай».

Лауреатами премии, охватывающей территорию от Ганы до Перу, от Саудовской Аравии до Непала, стали ведущие организации, как The Dhaka Mercantile Co-operative Bank, Coral Impex, Caja Huancayo, Hospital Wood Medical Center, Escort Security Services, LAT Online School Inc и Amenfiman Rural Bank. Полный список почетных награжденных доступен на официальном сайте «The Bizz Awards».

Вручение наград доверено г-ну Хесус Дж. Моран, генеральному директору WORLDCOB и г-ну Николасу Каффаро, директору по международным связям WORLDCOB.

Трехдневное мероприятие предоставило участникам уникальную возможность принять участие в различных мероприятиях и нетворкинга с Советом директоров WORLDCOB и представителями компаний со всего мира. Церемония награждения BIZZ Awards ранее проводилась в таких мировых центрах, как Дубай, Париж, Нью-Йорк, Доха, Гонконг, Лас-Вегас, Рим, Марракеш, Гавайи, Монтекарло, Торонто, Сан-Франциско, а также во множестве других городов.

Основанная в 2004 году в Хьюстоне, штат Техас, WORLDCOB является ведущей глобальной организацией, основной миссией которой является стимулирование развития бизнеса и роста компаний высшего уровня с помощью премии BIZZ AWARDS, международного стандарта Корпоративной Социальной Ответственности: WORLDCOB-CSR и WORLDCOB Trust Seal.

Рассказать друзьям: